Руководящие органы общероссийской общественной организации"Российское объединение судей"

    Высшим руководящим органом Организации является конференция, которая созывается один раз в четыре года.

    Юрий Иванович СидоренкоПредседатель общероссийской общественной организации 

    "Российское объединение судей" - СИДОРЕНКО Юрий Иванович, судья Верховного Суда Российской Федерации в почетной отставке, заслуженный юрист Российской Федерации.

    Председатель Организации действует без доверенности от имени Организации; представляет интересы Организации в отношениях с органами государственной власти, органами местного самоуправления, органами судейского сообщества, коммерческими и некоммерческими организациями, общественными объединениями, международными организациями. Председатель Организации избирается на четыре года.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Руководящие органы Иркутского регионального отделения общероссийской общественной организации "Российскйое объединение судей".

     Председатель Совета - Симанчева Людмила Викторовна,

     заместитель председателя Иркутского областного суда

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Орлов Р.А. Заместитель председателя Совета - Орлов Руслан Алексеевич

    заместитель председателя Октябрьского районного суда г. Иркутска.

                                                                                                                                          

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заместитель председателя Совета - Рукавишников Павел Павлович,

    судья Иркутского областного суда.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Состав Совета:

    Анциферова Лариса Андреевна - судья в почетной отставке суда Усть-Ордынского Бурятского автономного округа

    Егорова Ольга Васильевна – судья Иркутского областного суда

    Змичеровская Галина Васильевна – судья Иркутского областного суда в почетной отставке

    Казмиров Максим Александрович - судья Иркутскуого областного суда

    Корнюшина Людмила Георгиевна – заместитель председателя Иркутского областного суда

    Крюков Александр Андреевич – судья Ленинского районного суда г. Иркутска

    Кулик Николай Гаврилович – председатель Октябрьского районного суда г. Иркутска в почетной отставке

    Кучугура Максим Владимирович – мировой судья судебного участка № 8 Кировского района г. Иркутска

    Латыпов Роман Раефович - заместитель председателя Свердловского районного суда г. Иркутска

    Лобанова Галина Иннокентьевна – судья Иркутского областного суда в почетной отставке

    Полякова Елена Геннадьевна - судья Арбитражного суда Иркутской области

    Тыняный Виталий Александрович - судья Иркутского областного суда

     

    Состав Ревизионной комиссии:

    Председатель Ревизионной комиссии - Трофимова Руфина Рашитовна, судья Иркутского областного суда

    Ермоленко Оксана Анатольевна - судья Иркутского областного суда

    Папуша Александр Сергеевич - судья Иркутского областного суда 

    Скубиева Ирина Васильевна - судья Иркутского областного суда

    Харина Наталья Николаевна - судья Усольского городского суда Иркутской области в отставке